Editorial Board

EDITOR IN-CHIEF

Erens Elvianus Koodoh

Universitas Halu Oleo

Scholar ID : pBDyUSYAAAAJ

Email: erens.elvianus@uho.ac.id

 

MANAGING EDITOR

Raemon

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: aZmpUzYAAAAJ
Email: raemon@uho.ac.id

 

EDITORIAL BOARD :

Laxmi

Universitas Halu Oleo

Schoolar ID: 9-bpqVAAAAAJ

Email: laxmi@uho.ac.id

 

Raemon
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: aZmpUzYAAAAJ
Email: raemon@uho.ac.id

 

Ilham Daeng Makello

Perhimpunan Program Studi Sejarah Se-Indonesia

Scholar ID:

Email:

 

Asyhadi Mufsi Sadzali
Universitas Jambi/ Asosiasi Arkeologi Indonesia

Scholar ID: ZQHji7QAAAAJ
Email

 

Rismawati
Asosiasi Antropologi Indonesia
Scholar ID: 5mHGansAAAAJ
Email: rismawati@untad.ac.id

 

Teuku Kemal Pasha
Universitas Negeri Malikussaleh (Unimal) Lhokseumawe
Scholar ID : mmfM5psAAAAJ

 

Akhmad
Universitas Cendrawasih
Scholar ID: hMlOIZMAAAAJ
Email: qiatri_akhmad@yahoo.com

 

Ashmarita
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: dWx170oAAAAJ
Email: ashmarita@uho.ac.id

 

Hasniah
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: Q-SozNYAAAAJ
Email: hasniah.fib@uho.ac.id

 

Abdul Jalil
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: 7drz1hIAAAAJ
Email: abdul.jalil@uho.ac.id

 

Danial
Universitas Halu Oleo
Scholar ID:  WQKSTx0AAAAJ
Email: danial@uho.ac.id

 

Zainal

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: VUSojz8AAAAJ

Email: zainal@uho.ac.id

 

Fina Amaliah Masri
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: Unf6lCMAAAAJ
Email: fina.amalia@uho.ac.id

 

Rahmawati

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: N-ukTisAAAAJ

Email: rahmawati.fib@uho.ac.id

 

Wa Ode Nur Iman

Universitas Halu Oleo

Scholar ID:

Email: waode.nuriman@uho.ac.id

 

Faika Burhan
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: DbpKX8kAAAAJ
Email: faika.burhan@uho.ac.id

 

Mustika

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: fYfiwdoAAAAJ
Email: mustika@uho.ac.id

 

LAYOUT EDITOR:

Ahmat Keke

Universitas Halu Oleo

Email: ahmat.keke@uho.ac.id

 

Muhammad Alkausar

Universitas Halu Oleo

Email: muhammad.alkausar@uho.ac.id

 

Israwati

Universitas Halu Oleo

Email: israwati.fisip@uho.ac.id

 

Zakarudin

Universitas Halu Oleo

Email: zakarudin@uho.ac.id