Reviewers

REVIEWER

Prof. Dr. Heddy Shri Ahimsa Putra, MA

Universitas Gadjah Mada

Scholar ID: jJKY56MAAAAJ

 

Dr. Semiarto Aji Purwanto, MA.

Universitas Indonesia

Scholar ID: l0a0UYQAAAAJ

 

Dr. Fikarwin Zuska, M.Si

Asosiasi Departemen/Jurusan Antropologi Seluruh Indonesia

Scholar ID: m-JksdcAAAAJ

 

Prof. Dr. H. Nasruddin Suyuti, M.Si
Universitas Halu Oleo
Scholar ID: FTkqju8AAAAJ
email: nasruddin.suyuti@uho.ac.id

 

Prof. Dr. H. Pawennari Hijang, M.A.

Asosiasi Antropologi Indonesia

Schoalr ID: pOjer1sAAAAJ
Email: aweunhas@yahoo.com

 

Prof. Dr. La Niampe, S.Pd., M.Hum

Asosiasi Tradisi Lisan

Scholar ID: 4f3FbcIAAAAJ
Email: la.niampe@uho.ac.id

 

Prof. Dr. Robert Sibarani, MS

Universitas Sumatera Utara

Scholar ID: qU8WpgQAAAAJ

 

Dr. Wa Ode Sifatu, M.Si

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: lCTE-3cAAAAJ
Email: waode.sifatu@uho.ac.id

 

Dr. Akhmad Marhadi, S.Sos., M.Si

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: IRS9N9QAAAAJ
Email: akhmad.marhadi@uho.ac.id

 

Dr. Syamsumarlin, M.Si

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: oQkQMlMAAAAJ

Email: syamsumarlin@uho.ac.id

 

Dr. Asliah Zainal, M.A.

Institut Agama Islam Negeri Kendari

Scholar ID: kLFmlqsAAAAJ

ORCHID ID: 0000-0003-1864-9599

Email: liazain03274@gmail.com 

 

Falikul Isbah, PhD

Universitas Gadjah Mada

Scholar ID: bvHfai0AAAAJ

Email: falikul.isbah@ugm.ac.id

 

Najib Kailani, M.A., PhD

UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta

Scholar ID: jgjuLq0AAAAJ

Email: najib_kailani@yahoo.com

 

Dr. I Ngurah Suryawan, M.A.

Universitas Negeri Papua

Scholar ID: 3KIF6K4AAAAJ

 

Dr. Rasiah, S.Pd., M.Hum.

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: X0NcnhgAAAAJ

Email: rasiah@uho.ac.id

 

Dr. Benny Baskara, M.A.

Universitas Halu Oleo

Scholar ID: oxY6WG8AAAAJ

Email: benny.baskara@uho.ac.id